FESCO и Русагро изучат перспективы сотрудничества в области перевозки масложировой продукции

Транспортная группа FESCO и ГК «Русагро» изучат возможности сотрудничества в области перевозки масложировой продукции по железной дороге и морскими регулярными линиями, сообщается на сайте FESCO.
06.09.2021
Источник: SoyaNews
Соответствующее соглашение о намерениях в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ) подписали президент FESCO Аркадий Коростелёв и генеральный директор «Русагро» Максим Басов.

Документ направлен на сотрудничество при транспортно-логистическом обеспечении поставок готовой продукции масложирового дивизиона «Русагро» в стандартных контейнерах, так и наливного сырья в контейнерах, оборудованных флекситанками, на экспорт в страны Юго-Восточной Азии, а также во внутрироссийских направлениях с использованием логистических сервисов и решений FESCO, говорится в сообщении. 

«Мы заинтересованы в расширении сотрудничества с такими клиентами, как "Русагро", которым с учетом компетенций сотрудников FESCO и наличия у компании собственных активов на всем протяжении интермодальной цепочки мы можем гарантировать надежный логистический сервис. Уверен, что подписанное сегодня соглашение о намерениях станет основой для дальнейшего, более предметного сотрудничества между нашими компаниями», — приводятся слова Аркадия Коростелёва.

«Группа "Русагро" является лидером в производстве растительного масла в России. Продукция нашего масложирового бизнеса представлена в 33 странах мира, и мы каждый год расширяем географию экспорта. «Русагро» заинтересована в поставках в страны Юго-Восточной Азии и рада установить сотрудничество с Транспортной группой FESCO в качестве логистического партнера», — прокомментировал Максим Басов. 
регион: Россия



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика