Финансовый директор «Содружества» стал вице-премьером по экономике областного правительства

Финансовый директор ГК «Содружество» Александр Шендерюк-Жидков назначен вице-премьером по экономике областного правительства. Об этом RUGRAD.EU сообщил источник в областной Думе и подтвердил источник в правительстве. Информация о назначении также появилась на сайте регионального правительства.
13.10.2016
Источник: http://rugrad.eu/
Фото:  corbisimages.com
Сам Шендерюк-Жидков от комментариев отказался.

Позиция вице-премьера по экономике (промышленность, сельское хозйство и другие сферы) освободилась после назначения Антона Алиханова сначала на пост председателя правительства, а затем врио губернатора.

Также Шендерюк-Жидков будет курировать министерство природных ресурсов и экологии, возглавляемое Юрием Шитиковым.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства,Александр Шендерюк-Жидков будет курировать вопросы промышленной политики, сельского хозяйства, экологии, развития рыбохозяйственного комплекса, недропользования и развития водных отношений на территории Калининградской области.
  • Последние годы Шендерюк-Жидков принимал активное участие в работе над проектом нового закона о Калининградской области и возглавлял профильный комитет Калининградской торгово-промышленной палаты по налогам, тарифам и развитию ОЭЗ.
  • По итогам 2015 года РА «Эксперт» признало «Содружество» крупнейшей по выручке агропромышленной компанией России.
теги: соя бизнес



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика