Фоторепортаж с выставки "Агросалон-2018"

С 9 по 12 октября в Москве прошло главное событие российского агропрома - крупнейшая в России международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования АГРОСАЛОН 2018. На протяжении четырех дней ведущие производители из 34 стран продемонстрировали новинки мирового сельхозмашиностроения и последние технические решения в области биоэнергетики и систем управления агробизнесом.
01.11.2018
Источник: SoyaNews







В выставке приняли участие 637 компаний из Австрии, Беларуси, Болгарии, Бразилии, Дании, Венгрии, Великобритании, Германии, Греции, Индии, Иордании, Ирландия, Испании, Италии, Канады, Китая, Литвы, Нидерландов, Новой Зеландии, Норвегии, ОАЭ, Польши, России, Румынии, Сербии, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швеции, Швейцарии и Южной Кореи.



















Огромный потенциал российского рынка обусловил высокий интерес зарубежных партнеров, благодаря чему были организованы Национальные павильоны Германии, Италии и Китая. Мероприятие отметило свой 10-летний юбилей и представило более 4 тысяч экспонатов, в том числе 694 образца машин и оборудования.

  







Погрузиться в будущее мирового агропромышленного комплекса приехали 125 делегаций профессионалов со всей России и стран СНГ и 10 иностранных делегаций. Всего выставку посетили 33 723 специалиста агропромышленного комплекса, которые оценили необычные и интересные экспонаты, подробно изучили новинки рынка сельхозтехники и приняли участие в захватывающих тест-драйвах.











ООО «Маниту Восток» представило телескопические погрузчики новой серии MLT-X 737 NewAG и MLT-X 741 NewAG, уже знакомые на рынке сельхозтехники MLT-X 840, МС 18 и MI 18 D, а также навесное оборудование.

Новинки MLT-X 737 NewAG и MLT-X 741 NewAG, произведенные на заводе Manitou в городе Ансени во Франции, уже зарекомендовали себя в Европе как высокопроизводительные, надежные и экономичные машины. На российском рынке они будут доступны с первого квартала 2019 года.
Источник фото: пресс-служба компании
 
MLT-X 737 NewAG повышенной грузоподъемностью до 3700 кг с двигателем мощностью 129 л.с и трансмиссией PowerShift оснащен более мощным гидравлическим насосом производительностью 150 л/мин, что позволяет ускорить время операций.
Источник фото: пресс-служба компании
 
Погрузчик MLT-X 741 NewAG с трансмиссией V+ способен поднимать грузы весом до 4100 кг. Мощность его двигателя составляет 136 л.с., производительность гидронасоса – 170 л/мин.
Источник фото: пресс-служба компании

На MLT-X 737 NewAG участники выставки имели возможность увидеть манипулятор для биг-бэгов. Он позволяет работать с мешками весом до 2,4 т. Приподнятая над землей конструкция манипулятора дает возможность оператору самостоятельно, без поднятия стрелы зацепить одновременно до четырех биг-бэгов.
Источник фото: пресс-служба компании

Компактный внедорожный мачтовый погрузчик MC18 шириной 1,45 м и высотой менее 2 м предназначен для выполнения сельскохозяйственных и строительных задач. Он поднимает грузы весом до 1,8 т на высоту до 5,5 м.
Источник фото: пресс-служба компании

Индустриальный погрузчик MI 18 D грузоподъёмностью до 1,8 и высотой подъема от 3,3 до 6,5 м в зависимости от мачты.
Источник фото: пресс-служба компании 


Премиальный телескопический погрузчик MLT-X 840.
Источник фото: пресс-служба компании




Следующая выставка пройдет с 6 по 9 октября 2020 года!
регион: Россия Москва



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика