Фоторепортаж с выставки «Молочная и мясная индустрия 2018»

С 27 февраля по 2 марта в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 16-я Международная выставка оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств «Молочная и мясная индустрия» и 21-я выставка пищевых ингредиентов Ingredients Russia. Предлагаем еще раз окунуться в атмосферу событий глазами нашего фотокорреспондента!
05.03.2018
Источник: SoyaNews





На выставке традиционно было представлено множество различного оборудования и технологий для молочной и мясной индустрии. Представители компаний охотно демонстрировали новинки и рассказывали о преимуществах своей продукции.











Деловая программа, включившая конференции и семинары по актуальным вопросам молочной и мясной индустрии, а также конкурс инноваций, пользовалась в этом году большой популярностью - пустующих конференц-залов мы не видели!

































"Китайский сектор" всегда стоит особняком и занимает довольно внушительную площадку на выставке, и этот год не стал исключением.



Многие компании проводили дегустации.











Кстати, в этом году в рамках выставки впервые прошел прямой эфир (стрим) на YouTube. Его провел руководитель портала Фермер.ru. Запись стрима:


Источник видео: YouTube-канал портала fermer.ru. ИА SoyaNews
регион: Россия Москва



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика