ГК «АгроПромкомплектация» завершила реконструкцию комбикормового завода в Тверской области

С апреля этого года на заводе проходили масштабные работы по техническому и технологическому переоснащению, а 27 июня предприятие начало первые отгрузки продукции, сообщили сегодня в пресс-службе компании.
30.06.2016
Источник: SoyaNews
Фото:  пресс-служба компании
«Ввод в эксплуатацию в этом году нового автоматизированного свинокомплекса и молочного комплекса КРС, расположенных в Конаковском районе, потребовал увеличения производства комбикормов. В связи с этим было принято решение повысить производственные мощности, произвести частичное обновление оборудования и максимально автоматизировать процессы на предприятии, - приводятся в пресс-релизе слова директора филиала «Агропромкомплектация КОМБИ» Сергея Худякова. - Сегодня, по завершении всех работ, я могу с гордостью говорить, что наш завод уверенно держит статус самого технологичного в Тверской области. По завершении отладки и оптимизации автоматизированной системы управления, это займет около десяти дней, предприятие выйдет на проектную мощность – порядка 500 тонн комбикормов в сутки».

ГК«АгроПромкомплектация» - вертикально-интегрированная агропромышленная группа компаний (ТОП-6 РФ в рейтинге отечественных производителей свинины). Специализируется на растениеводстве и производстве кормов, свиноводстве, молочном животноводстве, производстве молочной, мясной и колбасной продукции и их реализации.
регион: Тверская обл.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика