ГК «ЭФКО» предлагает на посевную кампанию 2019 г. семена сои (РС-1) отечественной и импортной селекции

ГК «ЭФКО», крупнейший переработчик отечественных маслосемян, предлагает на посевную кампанию 2019 г. семена сои (РС-1) отечественной и импортной селекции. Об этом и многом другом сотрудники Группы рассказали участникам Дня поля Юг России в рамках выставки-демонстрации в Усть-Лабинском районе Краснодарского края.
14.08.2018
Источник: на правах рекламы
Фото:  пресс-служба компании
В 2018 году специалисты сельхозтоваропроизводителями Белгородской и Курской областей засеяли 2 220 гектаров элитных семян сои с целью получения качественных семян первой репродукции для их дальнейшей реализации во время посевной кампании 2019 г. Это такие сорта, как «Бара», «Протина», «Султана», «Кордоба», «Малага», «Лиссабон», «Максус», «Кофу», «Кассиди». Данные сорта имеют высокий потенциал протеина: от 41 до 46 % на а.с.в.

Компания «ЭФКО» также готова рассмотреть предложения партнеров по взаимовыгодному сотрудничеству при подготовке семян озимых и яровых культур на посевную кампанию 2018-2019 гг. на базе семеноводческого комплекса компании - ООО «ЭФКО-Семеноводство». Широкий спектр современного оборудования комплекса позволяет подрабатывать семена различных культур по заданным параметрам и обеспечивать их подготовку по показателям, превышающим требования ГОСТ.


В рамках Дня поля агрономы «ЭФКО» изучали новые перспективные сорта южного региона, а менеджеры коммерческой службы компании познакомили посетителей стенда с программами высокопродуктивными семенами сои и агротехнологическим сопровождением посевов.

Группа Компаний «ЭФКО» (https://efko.ru) — один из трех крупнейших агропромышленных холдингов России и Евразийского экономического союза. Компания входит в число системообразующих предприятий пищевой промышленности, обеспечивающих продовольственную безопасность РФ. «ЭФКО» лидирует на рынке пищевых ингредиентов, используемых в кондитерской, хлебопекарной и других отраслях пищевой промышленности, занимает лидирующие позиции в переработке масличных, производстве растительного масла, майонеза, кетчупа и йогурта. Является одним из крупнейших экспортеров подсолнечного масла. Брендовая продукция компании выпускается под такими широко известными торговыми марками, как «Слобода» и Altero, которые неоднократно отмечались Государственным знаком Качества. Производственные активы Группы расположены в Белгородской, Воронежской и Свердловской областях, Краснодарском крае, Подмосковье и Республике Казахстан. Экспорт продукции осуществляется в более 50 стран мира. По итогам 2016 года выручка компании составила 106,9 млрд рублей.
теги: соя



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика