ГК "Талина" начала экспорт свинины и субпродуктов в Юго-Восточную Азию

Группа компаний "Талина" начала экспорт свинины и субпродуктов собственного производства на рынки стран Юго-Восточной Азии, сообщает пресс-служба группы.
15.07.2020
Фото:  pxhere.com
Первый морской контейнер со свиными субпродуктами отправлен в Гонконг. Агрохолдинг стал первым мясоперерабатывающим предприятием Мордовии, которому удалось наладить экспорт в крупнейший финансовый центр Восточной Азии.

Также группа ведет работу по увеличению ассортимента экспортируемой продукции, планирует начать отгрузки во Вьетнам.

ГК "Талина" - вертикально интегрированный агропромышленный холдинг замкнутого цикла производства. В структуру входят предприятия по растениеводству, комбикормовому производству, свинокомплексы и племенные центры, мясоперерабатывающие площадки.

Комплекс "Атяшевский" - основное мясоперерабатывающее предприятие агрохолдинга, его производственные площадки расположены в Мордовии, выпускают мясоколбасную продукцию под брендом "Атяшево". Еще один мясокомбинат холдинга "Даурский" находится в Забайкальском крае и производит продукцию под торговой маркой "Даурия", используя мясо КРС, выращенного в степях Забайкальского края, и свинину из хозяйств "Талины", расположенных в Мордовии и Ульяновской области.
регион: Россия



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика