Группа "Содружество" получила крупный кредит от "Газпромбанка"

Группа компаний "Содружество" получила большой кредит в "Газпромбанке". Об этом может свидетельствовать договор залога, оформленный между голландской частной компанией с ограниченной ответственностью "Балтик Лоджистикс Кампани Б.В." и банком.
17.12.2019
Источник: https://www.oilworld.ru/
Фото:  freeimages.com
В качестве залога выступает доля "Балтик Лоджстикс" в ООО "Торговый дом "Содружество", входящего в одноименную российскую группу компаний. 

Уставный капитал "Торгового дома "Содружество" составляет 54,6 млн рублей. Обременение установлено до 7 ноября 2020 года. 

Выручка ООО "Торговый дом "Содружество" по итогам 2018 года составила 36,2 млрд рублей и выросла относительно уровня 2017 года на 70 %. Оборот увеличился на 10,2 млрд рублей. Эта компания входит в рейтинг крупнейших компаний Северо-Западного федерального округа. 

В 2018 году сообщалось, что "Газпромбанк" и ГК "Содружество" подписали соглашение о финансировании строительства завода по производству белковых концентратов в Светлом. В рамках соглашения группа компаний "Содружество" заявляла о готовности инвестировать в проект не менее 3 млрд рублей, из которых 70 % — средства "Газпромбанка". 
теги: соя бизнес



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика