Impossible Foods представили свой заменитель свинины

На выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе фирма по производству мяса представила свой заменитель свинины. Представитель компании заявил, что он пытается предотвратить глобальный экологический кризис. Об этом сообщает информационный портал The Telegraph.
09.01.2020
Источник: https://newinform.com/
Фото:  pxhere.com
Согласно отчету Всемирного фонда дикой природы, Земля потеряла половину своих диких животных за последние 40 лет. Эксперты заявили, что сельское хозяйство является главным фактором исчезновения животных.
 
Чтобы удовлетворить спрос на свинину, Impossible Foods начали запускать вегетарианскую колбасу в 67 кафе быстрого питания Burger King в США.
 
Доктор Браун, основатель компании, сказал, что все потребители любят мясо, но «никто не любит тот факт, что мясо сделано из трупа животного». Именно поэтому, добавил он, миссией компании является замена животных в глобальной продовольственной системе.
 
Также представители компании добавили, что заменитель мяса могут есть не только вегетарианцы, но и мусульмане и евреи, которые не употребляют свинину из-за своей веры.
регион: США



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика