Ирак изучает возможность закупки пшеницы у России

Иракское минторговли направит делегацию в РФ, чтобы ознакомиться с механизмами производства пшеницы, посетить сельскохозяйственные предприятия, оценить пригодность российского зерна.
14.11.2018
Источник: http://tass.ru/
Фото:  pxhere.com
Министерство торговли и планирования Ирака изучает возможность импорта российской пшеницы. Об этом сообщил глава министерства Мухаммед Хашим на встрече с послом РФ в Ираке Максимом Максимовым.

"Ирак рассчитывает на увеличение товарооборота и активизацию экономических и торговых отношений с Россией, открытие новых перспектив на базе взаимных интересов двух стран и народов", - приводятся слова Хашима на сайте минторговли Ирака.

Иракский министр также подтвердил "желание Ирака импортировать пшеницу из РФ", призвав российские компании участвовать в соответствующих тендерах.

По словам Хашима, министерство торговли и планирования направит делегацию в РФ, чтобы ознакомиться с механизмами производства пшеницы, посетить сельскохозяйственные предприятия и оценить пригодность российского зерна в продовольственной программе Ирака.
регион: Россия Ирак



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика