Иркутский филиал ОАО "Первая грузовая компания" планирует в мае 2011 года перевезти 950 тонн бобовых и зерновых

Иркутский филиал ОАО "Первая грузовая компания" возобновил в мае 2011 года перевозки сои ООО "Амурагроцентр", одного из крупнейших агропромышленных предприятий Приамурья, в крытых вагонах.
26.05.2011
Источник: www.trans-port.com.ua
Иркутский филиал ОАО "Первая грузовая компания" возобновил в мае 2011 года перевозки сои ООО "Амурагроцентр", одного из крупнейших агропромышленных предприятий Приамурья, в крытых вагонах. Планируется, что в мае объём перевозок со станции Благовещенск (Забайкальская железная дорога) в вагонах ПГК составит более 950 тонн - это, в основном, продукция переработки бобовых и зерновых культур. Поставки осуществляются из Амурской области в адрес агропредприятий Европейской части России.
Рост перевозок пищевых грузов - следствие сбалансированной тарифной политики ПГК. В частности, уровень тарифа ОАО "ПГК" на внутренние перевозки муки и сахара в крытых вагонах в среднем на 14 и 23% ниже совокупных транспортных затрат при аналогичных перевозках в вагонах инвентарного парка. При этом компания продолжает исполнять свои обязательства по обновлению специализированного и универсального парка вагонов.

В целом, в апреле 2011 года объём перевозок ПГК в регионе Восточной Сибири и Приамурья превысил 800 тысяч тонн.
теги: соя



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика