Кабмин выделил Крыму 200 млн руб. на развитие молочного скотоводства и виноградников

В частности, 120 млн направят на повышение продуктивности в молочном скотоводстве и 80 млн - на содействие достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса.
14.12.2017
Источник: http://tass.ru/
Фото:  corbisimages.com
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении в 2017 году бюджетных ассигнований в размере 200 млн рублей на повышение продуктивности в молочном скотоводстве и на возмещение части затрат на закладку и уход за виноградниками. Об этом сообщается в среду на сайте правительства РФ.

"В целях оказания финансовой помощи бюджету Республики Крым выделить Минсельхозу России из резервного фонда Правительства Российской Федерации бюджетные ассигнования в размере 200 млн рублей для предоставления в 2017 году субсидий", - говорится в сообщении.

В частности, 120 млн будут направлены на повышение продуктивности в молочном скотоводстве и 80 млн - на содействие достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса (на возмещение части затрат на закладку и уход за виноградниками).

Средства выделяются в рамках госпрограммы развития сельского хозяйства.
теги: КРС
регион: Крым



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика