ККЗ «Пушкинский» ожидает роста спроса на комбикорма

С начала года комбикормовый завод «Титан-Агро» (ККЗ «Пушкинский») поставил более 20 тонн комбикормов, предназначенных для розничной продажи в Омской области. В компании ожидают, что в преддверии весеннего сезона объемы отгрузки увеличатся, следует из сообщения пресс-службы ГК «Титан».
04.04.2017
Источник: SoyaNews
Фото:  пресс-служба компании
В нем уточняется, что теперь комбикорма для сельскохозяйственной птицы, свиней, кроликов и молодняка нутрий, а также крупного рогатого скота доступны в большинстве районах области, в том числе Большеуковском, Знаменском, Муромцевском, Полтавском, Русско-Полянском, Тарском, Тевризском и других.

«На сегодняшний день комбикормовый завод “Титан-Агро” (ККЗ “Пушкинский”) – самое современное и технологичное из предприятий подобного профиля в Омской области. Лаборатория предприятия (для входящего сырья и выпускаемой продукции) оснащена уникальным для региона оборудованием, что позволяет выпускать продукцию самого высокого качества», - говорится в пресс-релизе.

Напомним, «Титан-Агро» (наряду с другими 17-ю членами) входит в агробиотехнологический промышленный кластер, созданный по инициативе губернатора Омской области Виктора Назарова. В 2016 году Омский биокластер был внесен в реестр Министерства промышленности и торговли РФ. ИА SoyaNews
регион: Омская обл.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика