Комбикормовый завод «Пушкинский» готовят к пуску

Комбикормовый завод «Пушкинский» готовят к тестированию оборудования и последующему пуску.
24.04.2015
Источник: SoyaNews
Комбикормовый завод «Пушкинский» - один из ключевых объектов территориально-отраслевого кластера «Биокомплекс» - готовят к тестированию оборудования и последующему пуску, сообщает пресс-служба компании. 

Поставщиком основного технологического оборудования для завода выступила швейцарская компании Bühler. Ее специалисты посетили площадку для  инспекции основных объектов предприятия, оценки выполнения монтажных работ и готовности оборудования к тестированию и индивидуальным испытаниям.

«Мы выходим на финишную прямую. Основное технологическое оборудование практически готово к пробным испытаниям. В ходе нашего визита мы сформируем сводный чек-лист, который будет содержать полную информацию о каждой единице оборудования Bühler. Параллельно проводятся подготовительные мероприятия», – приводятся в сообщении слова инженера по монтажу и сервису ООО «Бюлер Сервис» Алексея Князева.

Материальную базу предприятия составляют порядка 285 единиц оборудования фирмы Bühler - это цепные конвейеры, нории, аспирационные установки, весовые емкости, дозирующие узлы, грануляторный пресс и другая техника.


Компания Bühler (Швейцария) является мировым лидером по разработке технологий и производству машин, оборудования для переработки зерна и продуктов питания, а также изготовлению высококачественных материалов. Имеет представительства более чем в 140 странах.

Комбикормовый завод «Пушкинский»один из ключевых объектов территориально-отраслевого кластера «Биокомплекс», реализуемого ГК «Титан» совместно с правительством Омской области. Предприятие мощностью 125 тыс. тонн в год способно выпускать сбалансированные полнорационные комбикорма для всех видов сельскохозяйственных животных и птиц. 


Фото пресс-службы ГК «Титан»
 
регион: Омская обл.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика