Комбикормовый завод в Самарской области будет производить полножирную сою

В комбикормовый завод, который строится в с. Кабановка Кинель-Черкасского района Самарской области, войдет цех по переработке сои.
30.07.2014
Источник: http://vninform.ru/
Об этом сообщил руководитель обособленного подразделения "Кабановка" ООО "ЕвроБиоТех" Александр Большаков. В этот завод также входят элеватор емкостью хранения 77 тыс. т и линия для производства комбикормов мощностью 30 тонн в час.

"Сам кормовой комплекс включает в себя три больших отделения - элеватор, производство комбикормов и цех по переработке сои. Для нас очень важно, чтобы продукция, использующаяся здесь, была исключительно местного производства. Кстати, в регионе никогда не применялась технология производства "полножирной" сои, хотя это эффективно увеличивает вес птицы. Комбикорм будет производиться высочайшего качества. Все оборудование будет отечественным - из Екатеринбурга и Ростова, которое не только не уступает, но и превосходит зарубежные аналоги по качеству",- рассказал Большаков.

Полножирная соя является одним из ценнейших компонентов комбикормов для сельскохозяйственных животных. При производстве такой сои происходит повышение биологической ценности этого растения. По сравнению с использованием сои в необработанном виде общая их питательность повышается почти на 20%.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика