Компания «Кемин Индастриз» запустила завод в Липецке

Сегодня в ОЭЗ «Липецк» был запущен завод дочернего предприятия Kemin - ООО «Кемин Индастриз». Предприятие будет выпускать специализированные кормовые добавки для сельскохозяйственных животных, сообщили в компании.
26.04.2017
Источник: SoyaNews
Фото:  пресс-служба компании
Строительство завода в Липецке стало частью пятилетней глобальной стратегии развития компании «Кемин». Новое предприятие соответствует последним достижениям мировой науки и техник, является одним из самых высокотехнологичных заводов в портфеле компании и включает в себя производственный комплекс, лаборатории и складские помещения, говорится в сообщении.

«Россия - это один из крупнейших рынков в Европе, где производится более 30 млн тонн кормов. Локализация производства сократит длительность бизнес-процессов и позволит нам повысить качество обслуживания клиентов «Кемин» в этом регионе, - приводятся в пресс-релизе слова президента и генерального директора «Кемин Индастриз», доктора Криса Нельсона. - Открытие завода в Липецке является примером того, как «Кемин Индастриз» удачно сочетает глобальную и региональную политику для наилучшего обслуживания своих клиентов и 3,4 млрд человек, с которыми компания соприкасается ежедневно через свои продукты».

По словам президента подразделения “Питание и здоровье животных” КейПи Филипа, имея в наличии местные высококачественные кормовые добавки, компания сможет сократить время доставки и риски в цепочке транспортных поставок. «Все это дает нам возможность для дальнейшего роста и повышения качества обслуживания на российском рынке», - уверен он.

«Я очень рад, что теперь в ОЭЗ «Липецк» открылось еще одно производство, будут созданы рабочие места, а значит, качество жизни липчан продолжит повышаться. Спасибо инвесторам за совместную плодотворную работу», - также приводятся в сообщении слова главы администрации Липецкой области Олега Королева.

регион: Липецкая обл.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика