Компания «ВитОМЭК» на выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019»

С 29 по 31 января 2019 года в Москве прошла ежегодная Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019». Компания «ВитОМЭК» приняла в ней традиционное участие.
21.02.2019
Источник: на правах рекламы
В ходе мероприятия наши сотрудники встретились с клиентами и партнерами, обсудили дальнейшие перспективы совместной деятельности и стратегические пути развития партнерства. Были проведены переговоры с новыми партнерами из Беларуси, России, Казахстана, Узбекистана, достигнуты устные договоренности о заключении контрактов. 




На выставочном стенде была представлена наша продукция:
  • кормовые добавки, премиксы, белково-витаминно-минеральные концентраты;
  • полнорационные комбикорма для всех половозрастных групп КРС, свиней и птицы;
  • ветеринарные препараты (антибактериальные, противовоспалительные, противомикробные препараты, стимуляторы обмена веществ).

Наряду с продукцией были презентованы наши услуги: 
  • Аудит микроклимата, включающий проверку его параметров и внесение корректив при выявлении нарушений, расчет и проектирование вентиляции в условиях разных отопительных систем, дистанционное консультирование агропредприятий по вопросам эксплуатации микроклиматического оборудования. 
  • Уникальная технология «Умное яйцо», которую мы используем. Она предполагает проверку прочности яичной скорлупы и выявление ее дефектов с помощью новейшего сканирующего оборудования. Эта технология также позволяет выявлять в режиме реального времени участки повреждения яиц и тщательно контролировать весь технологический процесс в инкубатории.
  • Программы технологического и ветеринарного сопровождения, в которые входят консультирование по вопросам содержания и кормления животных, оптимизация существующих в хозяйстве рационов, разработка индивидуальных кормовых программ. 


По словам наших специалистов, посетители выставки проявили живой интерес к представленной продукции и услугам нашей компании. Интересующиеся получали подробные профессиональные консультации по вопросам содержания и кормления с/х животных.

Наши сотрудники приняли активное участие и в деловой программе выставки. На семинаре «Кормление и содержание с/х птицы» главный технолог «Kaunogrūdai» Виктор Зебеловичус рассказал о возможностях выращивания бройлеров без антибиотиков. Главный ветеринарный врач ООО «ВитОМЭК» — Иван Иванович Уваров — выступил на Международном Конгрессе по кормам с докладом о «Роли анализа программы кормления в системе эпизоотологического обследования птицефабрики». 




В заключительный день работы выставки экспоненты награждались дипломами, кубками и медалями. Компания «ВитОМЭК» была награждена кубком и Дипломом II степени за победу в конкурсе «Инновации в комбикормовой промышленности» в номинации «Комбикорма, белково-витаминно-минеральные концентраты и премиксы». В конкурсе участвовал «Престартер для телят», показавший высокую эффективность по показателям среднесуточных привесов, сохранности и будущей продуктивности животных, а также уровню затрат на единицу корма и продукции. 

Генеральный директор ООО «ВитОМЭК» Дмитрий Чудаков отозвался о прошедшем мероприятии: «Учитывая то, что конкуренция на рынке кормов с каждым годом возрастает, участие в этой выставке стало для нас еще одной прекрасной возможностью заявить о себе в профессиональном сообществе, поделиться успешным опытом и рассказать о своих достижениях в отрасли. Надеемся, что в следующем году мы снова примем участие в этом масштабном мероприятии, и это станет для нас очередной ступенью для достижения еще более значительных результатов». 

Все фотографии предоставлены пресс-службой компании 
регион: Россия Москва



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика