Кубань представит на форуме «Сочи» проект комбикормового завода

Белоглинский район Краснодарского края на инвестиционном форуме в Сочи предложит к реализации перспективный инвестпроект строительства комбикормового завода, пишет SoyaNews со ссылкой на сообщение Министерства стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Кубани.
10.07.2014
Источник: SoyaNews
Как следует из сообщения, инвестиции в создание предприятия составят 292,54 млн рублей. В рамках реализации проекта планируется строительство линии гранулирования и участка распределения готовой продукции по бункерам.

При выходе на проектные мощности - до 10 тонн в час - завод сможет обеспечивать качественными кормами не только животноводческие и сельскохозяйственные предприятия Белоглинского района, но и ряд регионов Ростовской области и Ставрополья.

Сырье для производства комбикормов планируется закупать у производителей Белоглинского и других районов края.

Объект имеет выгодное расположение в районном центре - селе Белая Глина, в 1 км от железнодорожной станции Белоглинская, в 2,5 км от автодороги Тихорецк-Сальск, в 30 км от федеральной автодороги Ростов – Ставрополь, в 240 км от аэропорта города Краснодара и в 385 км от морского порта Новороссийска. ИА SoyaNews



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика