Манаенков уволен с должности начальника отдела комбикормов

Для кормового рынка этот апрель оказался еще богаче на кадровые перестановки, чем мы писали буквально вчера.
19.04.2013
Источник: SoyaNews
SoyaNews стало известно о том, что известный защитник отрасли Владимир Манаенков смещен с должности начальника отдела комбикормов Депатамента животноводства и племенного дела Минсельхоза РФ.

«С сегодняшнего дня я уже не государственный служащий, - подтвердил вчера информацию Манаенков в телефонном разговоре с корреспондентом SoyaNews. - Вчера был мой последний рабочий день».

О кандидатуре нового начальника министерского отдела комбикормов ни сам Манаенков, ни опрошенные нами представители кормового бизнеса пока не знают. По словам экс-чиновника, сейчас он ищет работу. Освобождение Манаенкова от должности стало большой неожиданностью как для участников рынка, так и для него самого.

Кормовой бизнес сейчас встревожен тем, что данное кадровое решение может затормозить и без того затянувшуюся работу над проектом техрегламента ТС «О безопасности кормов и кормовых добавок». Все это время именно Манаенков аккумулировал предложения бизнеса к документу. Хочется надеяться, что его преемник будет так же активен в защите интересов производителей комбикормов и кормовых добавок. ИА SoyaNews
регион: Москва



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика