«МЕГАМИКС» принял друзей и партнеров на Международной выставке «MVC:Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020»

Группа компаний «МЕГАМИКС» - крупнейший российский производитель премиксов и белково-минеральных концентратов для животных и птиц. Вот уже много лет «МЕГАМИКС» участвует в выставке «MVC:ЗЕРНО-КОМБИКОРМА-ВЕТЕРИНАРИЯ». Традиционно – с одним из самых больших и заметных стендов, на котором представлены последние результаты инновационных разработок в сфере кормления. Все дни выставки стенд выступал площадкой для переговоров, встреч партнеров и обсуждения актуальных вопросов животноводства и кормления: встречи с руководством и специалистами «МЕГАМИКС» расписаны на несколько дней вперед.
07.02.2020
Источник: на правах рекламы
В 2020 году выставка прошла в юбилейный 25-й раз. В течение трех дней здесь собрались специалисты АПК со всего мира для обсуждения наиболее актуальных вопросов отрасли. В выставке приняли участие 456 компаний из 24 стран и 39 регионов России. 

Источник фото: пресс-служба компании


Все три выставочных дня у посетителей стенда «МЕГАМИКС» была уникальная возможность бесплатно проанализировать образцы сырья и комбикорма с помощью точного современного метода – NIR «Кормовая сеть». Его уникальность заключается в том, что каждый тип сырья имеет свой уникальный спектр, так называемый ID, который меняется в зависимости от типа почвы, погодных условий, времени сбора урожая и т.д. Исследование методом NIR не требует значительных организационных затрат и высокой квалификации персонала. Для анализа требуется NIR – анализатор с установленными калибровочными уравнениями, а также мельница для качественного размола исследуемого образца.

Источник фото: пресс-служба компании


Также на выставке был официально представлен новый продукт компании «МЕГАМИКС» - ИННОВИТ Е60. ИННОВИТ Е60 – инновационный препарат витамина Е с долей активного вещества 60%. Ни один другой препарат витамина Е в России и мире не имеет подобной концентрации. 

В третий день выставки традиционно прошла церемония награждения. В этом году «МЕГАМИКС» принял участие в международном конкурсе «Инновации в комбикормовой промышленности» с новым продуктом – гепатопротектором «МЕГАЛИВ К». Это инновационная добавка для коров, обеспечивающая сохранность печени животных. За данную разработку компания была награждена дипломом 1-ой степени, золотой медалью и кубком! 

Источник фото: пресс-служба компании


Компания «МЕГАМИКС» выражает благодарность всем партнерам и посетителям стенда за продуктивную работу, визиты! И ждет вас на выставке через год! 


Источник фото: пресс-служба компании
регион: Россия Москва



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика