«МЕГАМИКС» произвел более 50 тыс. тонн готовой продукции в 2016 г.

По итогам 2016 года совокупный объем производства «МЕГАМИКС» составил более 50 тыс. тонн готовой продукции или 90 тыс. тонн при пересчете на 1% премикс, сообщили сегодня в пресс-службе компании.
27.01.2017
Источник: SoyaNews
«Это означает, что в 2016 году на основе премиксов холдинга было произведено порядка 9 млн комбикормов. В результате ГК «МЕГАМИКС» стала крупнейшим российским производителем премиксов», - говорится в пресс-релизе.

В 2017 году компания намерена продолжить стратегию расширения географии присутствия на российском рынке и развития партнерских отношений, отметили в пресс-службе со ссылкой на слова генерального директора компании Василия Фризена.


Группа компаний «МЕГАМИКС» - ведущий российский производитель премиксов и для всех видов сельскохозяйственных животных. Холдинг обладает двумя современными производственными кластерами в Волгоградской и Липецкой областях, совокупная мощность которых составляет 180 тыс. тонн премиксов в год. В структуру холдинга входит крупнейший Аналитический центр кормовых добавок, премиксов и комбикормов для российских предприятий.


Читайте интервью с генеральным директором «МЕГАМИКС ЦЕНТР» Сергеем Власовым.
регион: Россия



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика