«МегаМикс» увеличил мощность производства на четверть

Крупный отечественный производитель премиксов «МегаМикс» (г. Волгоград) нарастил свои мощности на 25%, сообщает SoyaNews.
26.07.2013
Источник: SoyaNews
Это результат технической модернизации волгоградского завода, в ходе которой он был оснащен дополнительным производственным оборудованием. Поставщиком выступила голландская компания Ottevanger, которая ранее построила для волгоградского премиксера автоматизированный завод под ключ.

По признанию главы группы компаний Василия Фризена, расширение производства поможет удовлетворить растущий спрос на их премиксы в преддверии открытия их второго завода в Липецкой области, мощность которого составит 20 тонн в час. Контракт на производство и монтаж оборудования для него подписан тоже с голландцами Ottevanger.

По словам представителей «МегаМикса», открытие липецкого производства запланировано на август 2014 года, ровно через 5 лет после запуска волгоградского завода.

Большие надежды  ГК «МегаМикс» возлагает и на купленный ими Качалинский комбикормовый завод, расположенный в 50 км от Волгограда. После его восстановления там будут производиться комбикорма, стартеры и концентраты для всех групп сельхозживотных, в том числе для рыб.




Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика