МЕГАМИКС на выставке «MVC:Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019»

С 29 по 31 января 2019 года в павильоне № 75 ВДНХ прошла XXIV Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария», которая на три дня собирает специалистов АПК со всего мира для обсуждения наиболее актуальных вопросов отрасли.
05.02.2019
Источник: на правах рекламы
На выставке были представлены новейшая техника, технологии, продукция и услуги в агропромышленной сфере. В выставке приняли участие 440 компаний из 28 стран и 41 региона России. Занимаемая площадь выставки – свыше 24.500 кв.м.


Источник фото: пресс-служба компании 


Группа компаний «МЕГАМИКС» - крупнейший российский производитель премиксов и белково-минеральных концентратов для животных и птиц. Компания традиционно принимает участие с одним из самых масштабных, эргономичных и ярких стендов, на котором представлены последние результаты инновационных разработок в сфере кормления. Все дни выставки стенд выступал площадкой для переговоров, встреч партнеров и обсуждения актуальных вопросов животноводства и кормления: встречи с руководством и специалистами «МЕГАМИКС» расписаны на несколько дней вперед. 

У посетителей стенда была уникальная возможность: получить консультации от ведущих европейских специалистов в области свиноводства Алоиса Лауэ и Петера Маас!

Алоис Лауэ и Петер Маас
Источник фото: пресс-служба компании 


Настоящим украшением павильона №75 стали космические девушки, не оставившие равнодушными ни одного посетителя выставки! 

В этом году компания представила рынку свою уникальную разработку: «Мегалайф Дренч», экспозиция с которым украсила главный вход в павильон. 

Источник фото: пресс-служба компании 


На третий день традиционно проходила церемония награждения. «МЕГАМИКС» награжден за использование инновационных информационных технологий на стенде на выставке «MVC:Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019»!

Компания «МЕГАМИКС» выражает благодарность всем партнерам и посетителям стенда за продуктивную работу, визиты!

Источник фото: пресс-служба компании 

регион: Россия Москва



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика