Министр сельского хозяйства и продовольственной политики Якутии отправлен в отставку

Глава Республики Саха (Якутия) Егор Борисов своим указом отправил в отставку министра сельского хозяйства и продовольственной политики Александра Артемьева. Официальная формулировка – в связи с переходом на другую работу, сообщает пресс-служба главы и правительства республики.
22.03.2016
Источник: http://yakutsk.ru/
Фото:  corbisimages.com
Кроме того стало известно об еще одном указе главы республики – отныне в Якутии будет совмещенное наименование должности первого заместителя председателя правительства и министра сельского хозяйство и продовольственной политики. Очевидно так руководство республики обозначает приоритет развития аграрной отрасли.

На основании вышеизложенного решением главы Якутии от 19 марта 2016 года Александр Артемьев освобожден от должности министра сельского хозяйства и продовольственной политики Республики Саха (Якутия) в связи с переходом на другую работу.

Исполнять обязанности первого вице-премьера-министра сельского хозяйства и продовольственной политики Якутии будет Петр Алексеев, курирующий в этой должности вопросы агропромышленного сектора и сельского хозяйства. Его кандидатуру будут утверждать в парламенте республики. 
теги: бизнес
регион: Якутия



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика