Министр сельского хозяйства Марий Эл оштрафован за несоблюдение законодательства о размещении заказа на поставки товаров

Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл Александр Егошин привлечен к административной ответственности за несоблюдение требований законодательства о размещении заказа на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для нужд заказчиков.
30.09.2013
Источник: http://www.itar-tass.com/
Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщили в прокуратуре республики.

"Установлено, что Александр Егошин в первом квартале 2013 года без проведения торгов разместил заказы на оказание услуг связи на сумму более 150 тыс рублей. В марте и апреле текущего года он утвердил документацию двух открытых конкурсов на выполнение работ по выращиванию оригинальных семян для производства семян элиты и на выполнение работ по агрохимическому обследованию земель сельскохозяйственного назначения республики, которые не содержали надлежащего обоснования начальной цены контрактов", - рассказали в ведомстве.

За совершение этих административных правонарушений на Александра Егошина наложены административные штрафы на общую сумму 86 тыс рублей.
теги: бизнес
регион: Марий Эл



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика