Минсельхоз Прикамья возглавила Людмила Коврова

Людмила Коврова назначена исполняющим обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Пермского края.
31.01.2017
Источник: http://fedpress.ru/
Ранее чиновница возглавляла финансово-экономическое управление краевого минсельхоза и являлась первым замом бывшего главы министерства Ивана Огородова

Напомним, что господин Огородов не вошел в состав нового краевого правительства, которое в результате административной реформы возглавил лично губернатор Пермского края Виктор Басаргин.

Для справки:

Людмила Николаевна Коврова в 1989 году окончила Пермскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности экономист по бухгалтерскому учету в сельском хозяйстве, в 2002 году - Уральскую академию государственной службы по специальности менеджер государственного и муниципального управления.

Более 30 лет проработала на муниципальной службе Соликамского района в финансовом блоке, пройдя трудовой путь от ревизора-инспектора до заместителя главы района. В конце 2013 года была назначена на должность первого заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Пермского края, курировала вопросы исполнения бюджета, привлечения федеральных финансовых средств.
теги: бизнес



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика