Минсельхоз США готовит новую поддержку скотоводам и пчеловодам

Министерство сельского хозяйства США выделит сельхозпроизводителям 34 миллиона долларов на восстановление после стихийных бедствий в 2017 году, пишет The Fence Post.
11.04.2018
Источник: http://rosng.ru/
Фото:  freeimages.com
Их направят в рамках Программы возмещения расходов на животноводство и пчеловодство, которая покрывает потери, не охваченные некоторыми другими программами поддержки. Эти выплаты стали лишь частью масштабной программы помощи. Напомним, что ранее аграрии понесли огромные потери от ураганов Ирма, Мария и Харви в 2017-начале 2018 года, а также засухи и лесных пожаров. Сейчас определяются районы, которые получат эти средства.

Замсекретаря по сельхозпроизводству Билл Норти напомнил, что производители должны получить помощь до начала весенней посевной. Больше всего, по его словам, пострадали Великие равнины, Калифорния, Юг и Юго-Запад страны, куда стихия пришла из Виргинских островов, Флориды и даже Пуэрто-Рико.

Кроме того, были устранены ограничения на поддержку владельцев садов, виноградников и питомников. В частности, она поможет уменьшить стоимость пересадки и ускорить восстановление ущерба после потери винограда и других фруктов, а также орехов. В том числе, компенсацию получат владельцы цитрусовых рощ во Флориде, деревьев авокадо в Калифорнии и т.д.
теги: КРС
регион: США



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика