Минсельхоз Татарстана потратит на скачки 14,5 млн рублей

На эту сумму планируется организовать конноспортивных мероприятий с концертными номерами. Информация о тендере размещена на сайте госзакупок.
04.04.2018
Источник: https://rt.rbc.ru/
Фото:  https://rt.rbc.ru/
Как следует из документации аукциона, контракт заключается до конца 2018 года. «Оказываемые услуги должны соответствовать всем требованиям безопасности, строительным нормам и правилам, противопожарным и санитарно-эпидемиологическим требованиям. При оказании услуг исполнитель своими силами и за свой счет обеспечивает себя всем необходимым материалом и оборудованием. Обязательно соответствие сценария и программ мероприятий тематике, сопровождаемой индивидуальным стилем, предоставление технического обеспечения мероприятий в исправном состоянии», - говорится в техзадании.

Услуги по организации и проведению конноспортивных соревнований предусматривают изготовление наградной атрибутики, изготовление программ, пригласительных, концертные номера, подготовку и обслуживание ипподромного поля. В перечень наградной атрибутики включены попоны, розетки, кубки, венки, букеты цветов. Кроме того, по итогам проведения мероприятия исполнитель должен в течение 10 дней подготовить отчетность, включающую оценку эффективности. А также фоторепортаж и видеорепортаж с мероприятия.

В материалах тендера не указывается в честь какого события планируется проведение скачек с праздничными номерами. Между тем известно, что Минсельхоз Татарстана традиционно организует конноспортивную программу 30 августа в День республики Татарстан. Во время этих соревнований лучшие наездники республики разыгрывают целый ряд престижных наград, главная из которых – приз президента Татарстана.

Оксана Сотник
регион: Татарстан



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика