"Мираторг" не планирует в ближайшее время реализовывать новые проекты на Дальнем Востоке

Агропромышленный комплекс "Мираторг" не планирует в ближайшее время реализовывать новые проекты на Дальнем Востоке, сообщил президент АПХ В.Линник журналистам в Брянской области в субботу.
11.09.2017
Источник: http://www.finmarket.ru/
Фото:  corbisimages.com
"Дальний Восток для нас - это такая же зона Нечерноземья, как и Брянск, и Калининград, и Тула. Поэтому развиваться на Дальний Восток мы в ближайшие годы не будем - мы еще не всё сделали здесь", - сказал В.Линник. Он добавил, что в 2018 г. "Мираторг" планирует начать строительство в Брянской области завода по обработке коровьих шкур, мясоперерабатывающий завод и предприятие по выпуску супов. Объем инвестиций в новые проекты В.Линник не уточнил.

АПХ "Мираторг" основан в 1995 году. В структуру холдинга входят зерновые компании, комбикормовые заводы, элеваторы, свинокомплекс "Короча", транспортная компания, низкотемпературные автоматизированные распределительные центры, дистрибьюторская компания с филиалами в крупных городах страны. Объем завершенных инвестиций превышает 120 млрд рублей. Компания работает в 15 регионах России, имеет более 16 тыс. клиентов. Владельцами холдинга являются Виктор и Александр Линники.
регион: Россия



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика