"Мираторг" приступил к уборке сои в Белгородской и Курской областях

"Агрохолдинг Ивнянский", входит в АПХ "Мираторг", приступил к уборке сои в Белгородской и Курской областях на площади 38 тыс. га, говорится в сообщении компании.
29.08.2014
Источник: SoyaNews
"Мираторг" реализует долгосрочную стратегию, направленную на увеличение производства зерновых в рамках вертикально интегрированной модели бизнеса для обеспечения высококачественными кормами животноводческого дивизиона холдинга. В текущем году компания засеяла яровыми культурами 75 тыс. га, а общая площадь посевов вместе с озимыми составила 100,99 тыс . га, что на 5,7 тыс. га больше, чем в 2013 году.

Для повышения эффективности зернового дивизиона и увеличения урожайности агрохолдинг применяет лучший посевной материал, а также современные технологии и передовые агронаучные разработки, в том числе и концепцию точного земледелия. "Мираторг" стабильно демонстрирует показатели урожайность сои выше средних в России.

"Качество мяса от "Мираторга" закладывается на полях, где зерновые компании холдинга выращивают экологически чистое сырье для производства высококачественного корма для животноводческих дивизионов компании, - приводятся в сообщении слова генерального директора ООО "Агрохолдинг Ивнянский" Сергея Нефедова. - Мы системно работаем над повышением урожайности сои, одной из ключевых зерновых культур, и рассчитываем на хороший результат уборочной кампании, которая стартовала в соответствии с агротехнологическими сроками". ИА SoyaNews
теги: соя



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика