«Мираторг» за год инвестировал 14 млн в социальные проекты в Брянской области

На поддержку образования, медицины и спорта в 2014 году в Брянской области дочерняя структура «Мираторга» — «Брянская мясная компания» — направила 14 млн рублей, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе компании.
12.12.2014
Источник: http://gorodbryansk.info/
Приоритетные направления политики социальной ответственности агрохолдинга «Мираторг» — это поддержка сельских школ, детского и юношеского спорта, районных медицинских учреждений, организаций ветеранов и инвалидов, сохранение исторического наследия Брянской области. В числе благих начинаний компании — помощь в реконструкции памятников воинам Великой отечественной войны в Стародубском и Дубровском районах, воссоздание собора Святителя Николая Чудотворца и Николо-Одринского женского монастыря в Карачевском районе, строительство купелей в Выгоничском и Трубчевском районах (на фото). И это лишь часть благотворительной программы.

«Мираторг» создал в Брянской области эффективное современное производство и новые рабочие места с достойной заработной платой и социальными гарантиями. Мы работаем на земле и считаем необходимым помогать селу, развивая образование, детский и юношеский спорт, медицину, сохраняя культурное наследие и традиции. Мы чувствуем и знаем, что делаем правильное дело, когда помогаем тем, кому это необходимо. Это чувство ответственности за свою землю наши сотрудники передают детям. Агрохолдинг пришел в Брянскую область четыре года назад. Мы, безусловно, остаемся социально ответственным бизнес-партнёром региона, за этот период на благотворительные цели компания перечислила свыше 40 млн. рублей», — сказал генеральный директор ООО «Мираторг-Брянск» Дмитрий Моисеенко.

«Мираторг» инвестировал более 27 млрд рублей в создание в регионе вертикально-интегрированного производства высококачественной говядины, создав более 3 тысяч новых рабочих мест, прежде всего в сельских районах. Стратегия «Мираторга» предусматривает активное участие компании в развитии экономической и социальной инфраструктуры регионов присутствия.
теги: бизнес
регион: Брянская обл.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика