"Мираторг" закупил сельхозтехнику для зерновой компании на 88 млн руб.

"Агрохолдинг Ивнянский", ключевой растениеводческий актив "Мираторга", в связи с расширением площади обрабатываемых сельхозугодий приобрел современную  сельхозтехнику и грузовой транспорт общей стоимостью 88  млн рублей. SoyaNews сообщает об этом со ссылкой на пресс-службу агрохолдинга.
04.07.2014
Источник: SoyaNews
"Мираторг" реализует долгосрочную стратегию, направленную на увеличение производства зерновых в рамках вертикально интегрированной модели бизнеса для обеспечения высококачественными, экологически чистыми кормами животноводческих дивизионов холдинга.

В текущем году "Агрохолдингу Ивнянскому", который специализируется на выращивании зерновых культур, предстоит обработать более 100 тыс га земель сельскохозяйственного назначения в Белгородской и Курской областях, что на 5,7 тыс. га больше, чем в 2013 году. 

"Растениеводческий дивизион агрохолдинга применяет в своей работе только самую современную и высокопроизводительную технику, что позволяет существенно повысить эффективность всех видов полевых работ, минимизировать издержки и потери, - комментирует гендиректор ООО «Агрохолдинг Ивнянский» Сергей Нефедов. - Пополнение парка за счет  31 единицы техники от лучших мировых брендов отражает общую для компании  стратегию расширения производства в рамках вертикально интегрированной бизнес-модели". ИА SoyaNews
регион: Курская обл.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика