Мираторг в январе увеличил производство брянской говядины на 60% — до 2,5 тысячи тонн

ООО «Брянская мясная компания» (БМК), входит в АПХ «Мираторг», сообщает о продолжении наращивания производства высококачественной говядины в рамках реализации стратегии по импортозамещению на крупнейшем в стране мясоперерабатывающем комплексе. Объем производства говядины в январе 2015 года составил 2488 тысяч тонн, что на 60% превышает показатель декабря 2014 года (1546 тонн).
04.02.2015
Источник: http://nashbryansk.ru/
Мираторг реализует в Брянской области вертикально-интегрированное производство полного цикла: от растениеводства до высокотехнологичного предприятия по убою и глубокой переработке крупного рогатого скота мощностью 400 тысяч голов в год. Инвестиции в проект составили более 28 миллиардов рублей, из которых 6,6 миллиарда рублей освоено на высокотехнологичный мясоперерабатывающий комплекс. Сегодня общее поголовье КРС специализированной мясной породы абердин-ангусов на 38 фермах компании превышает 250 тысяч голов, из которых 110 тысяч голов — маточное стадо, и продолжает расти. 

Агрохолдинг системно инвестирует в передовые технологии производства, разработку новых продуктов, логистику и контроль качества на всех этапах производственной цепочки. Компания выращивает абердин-ангусов на собственных кормах без использования генно-модифицированных добавок и ускорителей роста, а уникальный для отрасли уровень автоматизации производства, гарантированное соблюдение всех санитарных и ветеринарных норм и требований обеспечивает высокое качество продукта и его доступность для широкого круга потребителей. 

«Стабильно высокое качество и внимание к реальным запросам потребителя — приоритетный критерий развития нашего бизнеса. Объемы выпуска растут в соответствии с бизнес-планом, мы уже поставили на рынок 5400 тонн высококачественной говядины. В 2015 году Мираторг увеличит выпуск мраморной говядины до 40 тысяч тонн и существенно расширит ассортимент благодаря запуску новых линий», — сказал председатель совета директоров ООО «Мираторг-Брянск» Дмитрий Моисеенко.
теги: КРС
регион: Брянская обл.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика