На элеваторе и мельнице ишимского завода лизина завершаются электромонтажные работы

Электромонтажные работы завершаются на элеваторе и мельнице завода по глубокой переработке зерна и производству лизина, строительство которого идет в Ишиме.
30.10.2014
Источник: http://t-l.ru/
Как сообщает пресс-служба агрохолдинга "Юбилейный", на мельнице подходят к концу наружные отделочные работы и монтаж оборудования. Зимой специалисты смонтируют лифтовой механизм и проведут внутренние работы. Частично выполнено благоустройство территории, прилегающей к элеватору и мельнице.

Фасад и кровля административного здания обустроены, тем самым обеспечены условия для внутренних работ и прокладке инженерных сетей - электроэнергии, вентиляции, отопления, водоснабжения и канализации.

Большой объем работ выполнен с августа по октябрь в цехе глюкозного сиропа и глютена - фундамент здания полностью выполнен и передан под монтаж основного каркаса здания. Параллельно с этими работами ведутся работы по монтажу оборудования, и до наступления холодов контур каркаса здания должен быть обшит для того, чтобы обеспечить достаточный объем работ зимой.

Закончен монтаж фундамента склада готовой продукции, строение готово для возведения каркаса. Выполнен фундамент и инженерного корпуса, в котором будут располагаться административный блок, гараж, ремонтные боксы со смотровой ямой и кран-балкой. Основные монтажные работы ремонтного цеха планируется выполнить до конца 2014 года, отделочные работы - ближе к весне 2015 года.

Начато строительство энергоцентра, который выполняет функцию переработки природного газа в электроэнергию, пар при этом будет использован для отопления зданий и сооружений комплекса.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика