На Оренбургском комбикормовом заводе за долги отключают электроэнергию

В Оренбургской области 7 апреля планировалось отключение электроэнергии до погашения долга на Оренбургском комбикормовом заводе.

08.04.2014
Источник: http://www.regnum.ru/
Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщила руководитель пресс-службы ОАО "Оренбургэнергосбыт" Гализа Амергалиева. Она подчеркнула, что в графике отключения электричества находятся ряд предприятий центрального Оренбуржья, которые также не выполняют договорные обязательства в части расчетов с поставщиком электрической энергии: ООО "Тепло" Шарлыкского района, Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Училище (техникум) Олимпийского резерва", ООО "Недра", ООО "Нефть-Жилинвест", ООО "Успех", ООО "Тюльган-Иволга" Тюльганского района.

Лидерами по сумме задолженности являются ООО "Соль-Илецкий элеватор", ООО "Агрозащита" и ОАО "Оренбургский комбикормовый завод", долги каждого из предприятий превысили 2 млн рублей.

"Первым в графике на отключение стоит ОАО "Оренбургский комбикормовый завод". Его просроченная задолженность за потребленную в феврале электроэнергию составляет 1,162 млн рублей, также не оплачены плановые счета за март в размере 880 тысяч рублей. Предприятие в свою очередь ссылается на долги заказчиков перед ним", - отметила Гализа Амергалиева.




Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика