На российском рынке рекордно выросла цена на витамин Д3 - Feedlot

После продолжительного периода роста, цена на метионин на китайском рынке на текущей неделе находится в отрицательной динамике. С 3,07 евро/кг она опустилась до 2,95 евро/кг. Схожая тенденция наблюдается и на европейском рынке, а в России цена на метионин пока продолжает расти, следует из обзора Аналитической компании Feedlot.
04.11.2021
Источник: SoyaNews
Фото:  pixabay.com
Цена на треонин также показала отрицательную динамику, причем на всех рынках.

На рынке лизина HCL ценовая ситуация пока стабильна. Тем не менее, за месяц цена на него в России выросла почти на 40%. В Китае и ЕС также произошел существенный рост цен на эту аминокислоту.

На российском и европейском рынках продолжает снижаться цена на триптофан. На сегодняшний день стоимость триптофана в России составляет 10,0 евро/кг, в ЕС – 8,71 евро/кг.

Цена на валин в России пока заметно ниже, чем в ЕС и Китае, но продолжает расти. По сравнению с прошлым месяцем валин в России подорожал на 24,5% и к началу ноября стоил 3,50 евро/кг.

Рекордный рост цен на витамин Д3 наблюдается на российском рынке на этой неделе. Цена на него выросла на 43,7% достигнув почти 30 евро/кг.

На европейском рынке ускорился рост цены на витамин B6. За неделю он подорожал на 32,0%, что связано с повышением цен на витамины и каротиноиды, объявленное BASF на прошлой неделе. ИА SoyaNews
регион: Россия



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика