Назначен заместитель губернатора Ярославской области

На должность заместителя губернатора Ярославской области назначен Александр Шилов, до этого занимавший должность директора регионального департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 21 ноября в пресс-службе областного правительства.
21.11.2013
Источник: http://www.regnum.ru/
Указ о назначении пописал 20 ноября губернатор Сергей Ястребов. Новый заместитель главы региона будет курировать вопросы агропромышленного комплекса и природопользования. К новым обязанностям Александр Шилов приступит 21 ноября.

Александр Шилов родился 16 августа 1965 года в Рыбинске. В 1982 году окончил среднюю школу, затем профессиональное техническое училище, после которого начал трудовую деятельность на заводе "Магма". С 1985 по 1990 год работал на строительстве Рыбинского комбикормового завода №2. В 1992 окончил Московскую государственную академию им. Тимирязева. С 1991 года начал предпринимательскую деятельность и в 2000 создал и возглавил Рыбинскую гильдию купцов и промышленников. В 2006 году окончил Волго-Вятскую академию государственного управления при Президенте РФ. В марте 2008 избран депутатом Ярославской областной Думы пятого созыва по единому общеобластному избирательному округу от ЛДПР. С 4 февраля 2013 года возглавлял департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области. Женат, воспитывает двоих детей.
теги: бизнес



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика