Немецкая компания построит в Подмосковье завод по производству кормов

Компания Saria намерена вложить более 2,3 млрд рублей в строительство производственного сельскохозяйственного предприятия под Луховицами.
15.05.2017
Источник: https://bigrussia.org/
Немецкий инвестор Saria при поддержке правительства Московской области построит завод по выпуску кормов для животноводства. На производстве будут перерабатывать продукцию, поставляемую подмосковными фермерами и хозяйствами. Также здесь будет работать линия коммерческой утилизации отходов животноводства. Сегодня в России мало кто занимается данной проблемой, тогда как в странах ЕС это распространенная практика.

Новый завод создаст 120 рабочих мест. Предположительно, предприятие войдет в список основных налогоплательщиков Подмосковья. Для реализации проекта потребуются вложения в размере 2,3 млрд. рублей.

Группа компаний САРИЯ Био-Индастрис известна как производитель широкого спектра продуктов для сельского хозяйства. Центральный офис компании находится в городе Зельм (Германия). Также Saria занимается получением возобновляемой энергии и оказанием услуг для сельскохозяйственной сферы.

Заводы Saria открыты во многих европейских странах. Есть у компании и опыт сотрудничества с российскими партнерами, в Татарстане уже несколько лет успешно работает производство Saria. Подмосковный завод станет вторым проектом компании в РФ. В правительстве Московской области выражают надежду, что строительство завода будет завершено в срок, и проект будет успешным и прибыльным для обеих сторон.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика