Немецкая Petkus Technologie хочет разместить производство сельхозоборудования на Кубани

Немецкая машиностроительная компания Petkus Technologie GmbH хочет разместить производство сельскохозяйственного оборудования в Краснодарском крае, сообщает администрация региона.
04.04.2017
Источник: http://1prime.ru/
Встреча представителей власти Кубани с генеральным директором немецкого концерна Марком Шольцем прошла в Краснодаре. По словам бизнесмена, компания успешно представлена на российском рынке и заинтересована в локализации производства оборудования для зерновых элеваторов, обработки семян и зерна под маркой Petkus.

"Мы увидели и оценили несколько потенциальных площадок для размещения нашего завода. В течение ближайшего времени мы проанализируем информацию. Но думаю, что перспективы у этого бизнес-проекта вполне велики. Важно, что и мы, и администрация Краснодарского края заинтересованы в успешной его реализации, – приводятся в сообщении слова Шольца.

Petkus Technologie GmbH, основанная в 1852 году, – первый в мире производитель механической очистительной техники для семян. Сегодня главная сфера деятельности компании – производство технологического оборудования, готовых линий и заводов со всеми необходимыми компонентами технологического процесса обработки зерна и семян, хранением и транспортировкой под контролем систем автоматического управления.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика