Министр Федоров посетил заводы компании «Коудайс МКорма»

29 декабря министр сельского хозяйства Российской Федерации Николай Федоров посетил предприятие по производству премиксов и престартеров для поросят.

30.12.2014
Источник: SoyaNews
Как известно, на территории производственного комплекса «Де Хёс» в городе Лакинске Владимирской области функционируют два завода - по производству премиксов и престартеров. Каждый из них состоит из производственного, силосного, лабораторно-вспомогательного и складского корпусов. Гендиректор компании «Коудайс МКорма» Максим Сазонов провел для министра экскурсию по территории комплекса, выпускающего на сегодняшний день 60 тыс. т премиксов и 35 тыс. т престартеров в год.


«На премиксном предприятии используется современная технологическая схема, позволяющая производить премиксы по самым сложным индивидуальным рецептам, - доложил министру гендиректор завода Александр Матвеев. - А специализированное производство престартерного комбикорма для поросят - сейчас единственное в России». По данным за октябрь 2014 года, совокупный объем производства комплекса «Де Хёс» составил 6 млрд рублей. Николай Федоров похвалил предприятие за высокую доходность при относительно небольшом уровне инвестиций – порядка 600 млн рублей. ИА SoyaNews




Информационное агенство SoyaNews SoyaNews