В Ишиме открыли первый объект второй очереди завода "АминоСиб"

Административный корпус завода по глубокой переработке пшеницы и производству лизина "АминоСиб" торжественно открыли 15 апреля в Ишимском районе Тюменской области. Красную ленту перерезали генеральный директор предприятия Николай Мамонтов и представители подрядных организаций.

18.04.2016
Источник: http://t-l.ru/
"Сегодня мы открываем знаковый объект второй очереди завода "АминоСиб" - административный корпус. Уже введены в эксплуатацию энергоцентр, водоочистные сооружения, предстоит запуск компрессорной станции, очистных сооружения и самого главного объекта этой очереди - цеха глютена. Здесь все красиво и современно. Так же будет и в других производственных помещениях нашего завода", - подчеркнул Николай Мамонтов. 

Руководство уже переехало на новые рабочие места, что поможет держать интенсивность работ по возведению на контроле.

В августе должно состояться открытие второй очереди строительства и вывод на рынок трех видов продукции. Для ее развития и продвижения разработан и готов к запуску Интернет-сайт предприятия, сообщает пресс-служба предприятия..

Самые большие объемы работ в настоящее время ведутся по цеху лизина. Идет монтаж конструкций металлокаркаса, выполнено около 30%, и монтаж стеновых и кровельных сэндвич-панелей.




Информационное агенство SoyaNews SoyaNews