2 декабря состоится XVI ежегодная конференция об инвестициях в АПК «Агрохолдинги России»

2 декабря 2016 г. в «Hilton Moscow Ленинградская» (Москва) журнал «Агроинвестор» проведет ХVI федеральную бизнес-конференцию «Агрохолдинги России - 2016». На мероприятии будут подведены итоги 2016 года в сельском хозяйстве и на продовольственных рынках, представлены первые прогнозы и сценарии развития АПК в 2017 году от ведущих отраслевых и финансовых экспертов и аналитиков, союзов и ассоциаций, консалтинговых компаний.

11.11.2016
Источник: SoyaNews
Конференция «Агрохолдинги России - 2016» проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, ее откроет заместитель министра Игорь Кузин докладом «Инвестиционная политика в аграрной отрасли в 2016 году. Стратегические направления на 2017-й и последующие годы».

На мероприятии ожидается до 250 ключевых игроков рынка. Как сообщает издание, участие в конференции подтвердили владельцы, директора и топ-менеджеры таких компаний, как «Агросила», Bunge, «Концерн Покровский», «Газпромбанк», «Продо», «Росагромаркет», «Русагро», «Экокультура», «Эконива», Syngenta, Промсвязькапитал, группа ГАЗ, «Ремит», Ростсельмаш, ВЭБ и другие.



В числе приглашенных спикеров и специальных гостей конференции «Агрохолдинги России»:

Участники конференции обсудят состояние операционной и инвестиционной среды в АПК, инструменты государственного регулирования, импортозамещение и экспорт, трансфер современных технологий.

В программе заявлено конференц-интервью «Федеральный агрохолдинг. Пример лидерской стратегии». Это уникальный формат «Агроинвестора»: беседа с ключевой фигурой рынка выходит из кулуарной плоскости — офиса или переговорной комнаты — в публичное пространство. В присутствии гостей конференции и при их участии интервью проведет редакционный директор «Агроинвестора» Николай Лычев.

В рамках конференции также состоится панельная топ-сессия лидеров агропродовольственного рынка, в которой примут участие гендиректора и владельцы крупных компаний отрасли и ведущих агрохолдингов страны.






Информационное агенство SoyaNews SoyaNews