Пермский минсельхоз готовится погулять на 800 тысяч

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края ищет организатора услуги по проведению торжественного собрания, посвященного дню работников отрасли.

17.03.2017
Источник: http://fedpress.ru/
Как сообщается на сайте госзакупок, на эти цели министерство готово потратить 800 тысяч, из этой суммы на фуршет потратят 300 тысяч рублей.

Заявки принимаются до 27 апреля. Победитель должен будет подобрать банкетный и концертный залы, обеспечить парковочные места и площадь для ярмарочной торговли. Кроме того, он должен будет подготовить дизайнерские приглашения.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в условиях экономического кризиса россияне считают нужным в первую очередь сокращать расходы на содержание чиновников. Такие данные были получены по итогам опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения.

Снизить траты на чиновничий аппарат призывают 49 процентов респондентов, приводят «Известия» результаты опроса ВЦИОМ. Этого мнения придерживаются в том числе 65 процентов сторонников непарламентских партий и 57 процентов сторонников КПРФ, а также 57 процентов пенсионеров и 61 процент жителей мегаполисов.




Информационное агенство SoyaNews SoyaNews