Минсельхоз Башкирии оплатит "Ротексу" 5,6 млн рублей за организацию экспозиции на агровыставке "Золотая осень"

Министерство сельского хозяйства Башкирии заключит контракт с московской выставочной компанией "Ротекс" на организацию экспозиции республики на ежегодной агровыставке «Золотая осень – 2017», сообщается на портале госзакупок.

12.09.2017
Источник: https://www.kommersant.ru/
Закупка размещалась у единственного поставщика услуг. Стоимость контракта составит 5,64 млн руб., его оплачивает республиканский бюджет. По условиям контракта "Ротекс" обязан оказать услуги монтажа и демонтажа башкирской экспозиции площадью 150 кв. м на территории московского ВДНХ в дни подготовки и проведения выставки — со 2 до 8 октября. В стоимость контракта включена оплата регистрационного взноса участника, подвод коммуникаций к экспозиции, услуги пропуска автомобилей, предоставление выставочного стенда, мебели и оборудования.

"Ротекс" — крупная выставочная компания. Организует и оформляет международные выставки в России, Европе и странах СНГ. На рынке — 15 лет. ООО "Ротекс" принадлежит генеральному директору Дмитрию Проценко. В текущем году компания заключила госконтракты на 24 млн руб. с министерствами сельского хозяйства России и Мордовии.

Майя Иванова




Информационное агенство SoyaNews SoyaNews