«Коудайс МКорма» может увеличить экспорт премиксов

Компания рассматривает постсоветское пространство и Ближний Восток как потенциальные рынки для поставок новых объемов премиксов. Об этом заявил генеральный директор Максим Сазонов, комментируя перспективы дальнейшего развития экспортного направления деятельности компании, добавив, что интерес к российской продукции проявляют Сирия, Иран и Ирак.

30.11.2017
Источник: SoyaNews
Информация об этом содержится в пресс-релизе, посвященном участию компании в V Международном экспортном форуме «Сделано в России». НПАО «Де Хёс» (входит в группу компаний «Коудайс МКорма») стало серебряным призером премии «Экспортер года-2016» в номинации «Экспортер года среди АПК».

«За десять лет из импортирующей организации мы превратились в организацию производственную, а затем, нарастив мощности, стали компанией экспортирующей», - приводятся в сообщении слова генерального директора НПАО «Де Хёс» Александра Матвеева, который представлял компанию на мероприятии.

НПАО «Де Хёс» занимается производством премиксов, концентратов, престартеров и кормовых добавок для всех видов сельскохозяйственных животных и птиц. Компания осуществляет свою деятельности на территории РФ и экспортирует продукцию в страны СНГ. ИА SoyaNews




Информационное агенство SoyaNews SoyaNews