29-31 мая в Санкт-Петербурге пройдет IV Международная конференция «Мировая соя – Корма»

29-31 мая 2018 года в Санкт-Петербурге состоится IV Международная конференция «Мировая соя – Корма». Этот флагманский проект уже традиционно собирает представителей отрасли в Северной столице. В 2018 году проект расширяет горизонты: около 300 представителей крупнейших промышленных предприятий отрасли, специалистов высочайшего класса более чем из 15 стран мира уже в четвертый раз соберутся в Санкт-Петербурге.

17.05.2018
Источник: SoyaNews


В этом году тематические сессии в программе мероприятия будут посвящены следующим вопросам: статистика, аналитика, перспективы рынка сои в России и мире; глубокая переработка сои: формирование цепочки добавленной стоимости; проблемы и развитие селекции и семеноводства сои; животноводство и кормопроизводство – основные потребители сои и шрота, переработка сои: оборудование и технологии.

Эксперты затронут вопросы развития мирового рынка сои, импорт и экспорт сои и продуктов переработки, роль Китая и его влияние на мировой соевый рынок. Спикеры в своих выступлениях затронут вопросы финансирования проектов по глубокой переработке, особенности таможенного регулирования в области соевых белков, возможности применения продукции переработки сои в новых областях пищевой и других отраслях промышленности. Не останутся без внимания вопросы государственной политики, перспективы развития отечественной селекции и растениеводства, всегда животрепещущие вопросы отношения и использования ГМО.

В числе спикеров на конференции выступят российские и зарубежные эксперты. Среди них:

Торжественный гала-ужин с шоу-программой пройдет в ресторане Royal Beach на Крестовском острове. Гости смогут насладиться потрясающим панорамным видом на Финский залив и отдохнуть в приятной атмосфере.

По вопросам участия можно обращаться в отдел по работе с клиентами ИД «Сфера» по телефону: 8 (812) 245-67-70. Заявку на участие можно оставить на сайте мероприятияИА SoyaNews




Информационное агенство SoyaNews SoyaNews