ООО "Центр Соя" модернизировало лабораторию

В июне 2018 года лабораторное оборудование ООО "Центр Соя" было модернизировано. Поставщиком выступила датская компания FOSS, сообщили в пресс-службе компании.

09.08.2018
Источник: SoyaNews
"Появившиеся в связи с этим событием новые возможности позволяют компании более эффективно контролировать качество сырья и готовой продукции", - отмечают в компании. 

Так, с использованием спектрального анализа возможно в короткие сроки получить такие параметры, как:

В релизе отмечается, что такая оперативная информация позволяет анализировать широкий спектр продуктов: зерновые культуры, подсолнечник (семена, жмых и шрот), рапс (семена, жмых и шрот), соя (бобы, жмых, шрот, полножирная соя), животные белки (рыбная, мясная, мясокостная перьевая и кровяная мука), кукурузный глютен, отруби зерновых продуктов, комбикорм для птиц, комбикорм для свиней, комбикорм для КРС, концентраты (БВМК, БМВД).



Таким образом, компания рассчитывает повысить контроль уровня входящего сырья и улучшить качество выпускаемой продукции. Так же специалисты лаборатории готовы давать экспертные заключения по анализам различного вида сырья и различных комбикормов, силоса, сенажа и др.

В заключение стоить отметить, что с подобным оборудованием в Краснодарском крае работают только 3 компании, в числе которых ООО "Центр Соя". ИА SoyaNews




Информационное агенство SoyaNews SoyaNews