Генеральному директору «МегаМикс» присвоено звание лауреата!

18 декабря 2018 подписано распоряжение о присуждении премий Правительства Российской Федерации 2018 года в области науки и техники. В числе лауреатов – Василий Генрихович Фризен, генеральный директор ООО «МегаМикс», кандидат экономических наук. Вместе с коллегами он удостоен высокой награды за разработку новых породных ресурсов и реализацию их генетического потенциала для интенсификации отечественного животноводства!

27.12.2018
Источник: на правах рекламы
Лауреатами премий Правительства РФ в 2018 году стали 141 соискатель из 19 субъектов Федерации. Премии присуждены за работы в области медицины, энергетики, геологии, материаловедения, машиностроения, информационных технологий, строительства, биотехнологий и сельского хозяйства. 

Следуя пути высоких технологий, благодаря культуре, которая основывается на изучении и продуктивности, в ГК «МегаМикс» создали отдел исследований и разработок, целью которого является создание, научная и производственная апробация кормовых добавок для всех видов сельскохозяйственных животных. Высококвалифицированные специалисты компании, многие из которых имеют ученые степени, являются авторами научных трудов и статей, регулярно в обязательном порядке повышают свою квалификацию как в России, так и за рубежом, что позволяет создавать высокотехнологичный продукт и оказывать профессиональные консультации по всем направлениям деятельности.

Компания «МегаМикс» также имеет свой научно-исследовательский центр (НИЦ) на базе Волгоградского государственного аграрного университета – первый на российском кормовом рынке комплекс по тестированию эффективности и безопасности кормов, кормовых добавок и ветеринарных препаратов для сельскохозяйственной птицы. 

2019 год является юбилейным для компании. 20 лет инноваций позволяют ГК «МегаМикс» занимать лидерские позиции в своей отрасли, способствуя эффективному развитию бизнеса клиентов!




Информационное агенство SoyaNews SoyaNews