BASF меняет канал продаж линейки Natuphos® и Natugrain® в России

В последние годы для российских производителей сложились достаточно непростые условия ведения бизнеса. Новым вызовом становится жесткая финансовая оптимизация при закупке компонентов кормов для животных.

21.01.2019
Источник: на правах рекламы
Компания BASF приняла решение о предоставлении крупным производителям кормов больших возможностей по оптимизации расходов при закупке кормовых ферментов. С 1 января 2019 года ферменты Натуфос® и Натугрэйн® TS, ставшие для многих специалистов по кормлению стандартом качества, можно будет приобрести напрямую в ООО «БАСФ» по специальным ценам.

Потребителям будет предложена вся линейка ферментных продуктов BASF, производимых в Германии, включая новую гибридную фитазу Натуфос® Е, а также комбинированные продукты линии Натуфос® Комби, сочетающие одновременно фитазу, ксиланазу и глюканазу.

ООО «БАСФ» будет ориентироваться на долгосрочное сотрудничество и крупнотоннажные поставки. Традиционный канал поставок ферментов - дистрибьютор, будет предлагать более гибкий подход в части самих заказов и оперативности поставок в любые регионы.

С января 2019 года ООО «БАСФ» завершает своё сотрудничество с компанией ООО «Фидлэнд Групп» и начинает поставки через своего нового партнера компанию ООО «БевиТэк».

Узнать больше


Контакты ООО «БевиТэк»:
тел. +7 499 703 05 69,
e-mail: info@bewitech.ru

Контакты ООО «БАСФ»:
тел. +7 495 231 72 46,
e-mail: viktor.stenko@basf.com




Информационное агенство SoyaNews SoyaNews