22 - 23 мая в Санкт-Петербурге пройдёт V юбилейный Международный форум «Мировая Соя»

22 - 23 мая 2019 года Издательский Дом «Сфера» проводит V Юбилейный Международный Форум «Мировая Соя».

17.04.2019
Источник: SoyaNews
Единственная в России международная площадка для обсуждения актуальных вопросов соевого бизнеса, форум «Мировая Соя» в этом году отмечает юбилей своей успешной работы!

«Мировая Соя» - флагманская конференция издательского дома «СФЕРА». Из года в год она собирает ведущих игроков соевого рынка.

В 2018 году конференция объединила около 200 участников не только из России и стран ближнего зарубежья, но и из США, Индии, Италии, Германии, Нидерландов, Франции, Дании.

На протяжении уже пяти лет конференция «Мировая Соя» является платформой для активного диалога производителей, переработчиков, селекционеров, представителей кормового бизнеса, поставщиков перерабатывающего оборудования и других заинтересованных представителей предприятий соевой отрасли.

Обновленный формат бизнес форума позволит участникам обменяться мнениями о современных задачах и вызовах отрасли, высказаться на волнующие темы, услышать выступления всемирно известных экспертов и завязать партнерские отношения. 

Одновременно свою работу будут вести несколько тематических секций, посвященных вопросам глубокой переработки сои, селекции и выращивания, производству кормов и продуктов питания, а также контролю качества сои и соепродуктов.

В программе также найдут отражение важнейшие темы соевой отрасли: меняющаяся обстановка на мировом и российском рынке сои, нормы законодательного регулирования, программы сертификации продукции, мировые тенденции в потреблении сои и соепродуктов, новые технологии производства и переработки сои.

В числе спикеров на конференции выступят российские и зарубежные эксперты. Среди них:
Посетить страницу мероприятия на сайте организаторов. 




Информационное агенство SoyaNews SoyaNews